Семинар «Информационные технологии в тренерской деятелньости»

28 февраля в 13:00 в «Центре по подготовке детско-юношеских тренеров имени К.И. Бескова» состоится семинар представителей компании iFORS для руководителей, тренеров и специалистов футбола.

В рамках семинара специалисты компании расскажут о последних трендах и инновациях в сфере спортивных информационных технологий, а также командах и академиях, которые активно пользуются современными решениями.

Подробно будет рассказано о системе SmartSport, разработанной компанией iFORS. Система представляет собой единое информационное пространство с обширным функционалом, включающим такие вещи как конструктор упражнений, планировщик тренировочных циклов и управление командой, а также предоставляющим медицинские и селекционные преимущества. Система многофункциональна и активно используется как ведущими детскими академиями, так и профессиональными клубами, например, московским «Спартаком».

В рамках семинара будет проведен мастер – класс руководителя спортивного направления компании iFORS Олега Голосова по составлению плана-конспекта учебно-тренировочного занятия в системе SmartSport.