Компания iFORS приняла участие в церемонии награждения конкурса «Клиника года-2018»

7 февраля 2019 года в Крокус Сити Холле в зале «Backstage» iFORS посетили церемонию награждения победителей конкурса «Клиника года – 2018», организатором которой является радиостанция «Комсомольская правда».

На сегодняшний день проект «Клиника года» — это не только популяризация заботы о здоровье, навигация среди медицинских учреждений, получение обратной связи о качестве обслуживания клиентов, но и прекрасная возможность для организаций здравоохранения заявить о себе через крупнейшие каналы коммуникации.

Цель проекта — сделать сферу медицины более открытой и понятной для каждого россиянина, выявить те медицинские учреждения страны, которые пользуются доверием людей и уважением экспертов. Немаловажной задачей проекта является развитие новых форм профессионального общения и обмена опытом.

Торжественная церемония награждения проекта проводится в Москве уже в третий раз. За это время он успел обрести широкую известность, как в профессиональной медицинской сфере, так и среди россиян. Генеральным партнером проекта стала медицинская лаборатория «Гемотест», партнерами церемонии стали наша компания IFORS, а также ООО «Торрефакто», ООО Кондитерская фабрика «Верность качеству», ООО «Семушка», Trinity dance studio, творческая мастерская «Имбирные истории» и АЭРОЛАЙФ.