iFORS принял участие в Телемедфоруме 2019

iFORS принял участие в Телемедфоруме 2019

7 февраля 2019 года в Технопарке «Сколково» состоялся второй Телемедфорум, в котором приняла участие компания iFORS.

Фонд «Сколково» и Единый медицинский портал приглашали на этот форум врачей, руководителей медицинских учреждений, юристов, разработчиков IT-продуктов для сферы здравоохранения и специалистов по информационной безопасности.

Первый Телемедфорум успешно прошел в июне 2018 года и собрал более 300 участников и 30 экспертов в области медицины, управления, права, IT, информационной безопасности. Еще 700 человек принимали участие онлайн. Изучив отзывы и пожелания, в этом году представители форума решили расширить программу.

В рамках форума состоялась выставка, в ходе которой разработчики ИТ-решений для здравоохранения познакомили посетителей со своими продуктами и услугами.

На стенде iFORS были представлены как уже известные рынку продукты — система телемониторинга Remsmed, МИС по методологии В.М.Тавровского, платформа для дистанционной реабилитации EMMAREHA, платформа для эффективного решения задач управления спортивной организации и автоматизации тренировочного процесса SmartSport, так и новинка – Control Your PD.

CYPD – приложение, с помощью которого можно повысить качество диагностики тремора при болезни Паркинсона и наглядно представить информацию о воздействии принимаемых препаратов. Компания iFORS уже анонсировала данное приложение в рамках 5-го Европейского конгресса по электронной кардиологии и электронному здравоохранению (eCardiology-eHealth2018).