«Ай-ФОРС» представил свои разработки в Московской федерации футбола

«Ай-ФОРС» представил свои разработки в Московской федерации футбола

18 декабря «Ай-ФОРС» провела открытый семинар в Московской федерации футбола для специалистов «Центра по подготовке детско-юношеских тренеров имени К.И. Бескова» и представила свои разработки.

Московская федерация футбола — крупнейшая региональная федерация футбола, аккредитованная Департаментом спорта и туризма города Москвы и Российским футбольным союзом для развития футбола на территории столицы.

В ходе данного мероприятия молодые амбициозные тренеры ознакомились с информацией о продуктах компании в сфере информатизации здравоохранения: с системой телемониторинга для удаленного взаимодействия врачей и пациентов — Remsmed, с системой EmmaReha, разработанной для планирования и контроля реабилитационного процесса пациентов как удаленно, так и во время их пребывания в стационаре.

Также была представлена инновационная программа в индустрии спорта – SmartSport. SmartSport – это технологическая платформа для эффективного решения задач управления спортивной организацией и автоматизации тренировочного процесса с целью достижения максимального результата спортсменами. Продукт ориентирован на командные виды спорта и может быть использован спортивными федерациями, клубами, школами и академиями вне зависимости от страны и языка.

Данная система адаптируется под особенности и структуру тренировочных и бизнес-процессов и имеет много возможностей: от сбора, хранения и обработки информации до автоматизации службы селекции.
Партнерами и заказчиками компании являются: «Футбольная Школа Молодежи» и «Академия Спартак по футболу имени Ф.Ф. Черенкова», где уже функционирует система, что позволяет автоматизировать спортивную деятельность академий.

Посетители семинара могли получить консультацию экспертов компании после семинара, узнать подробнее об их возможностях и опыте внедрения.